Considerations To Know About день рождения на теплоходе

Лаунж-зоны на открытом воздухе расположены на корме теплохода — на главной и верхней палубе. Подробнее...

Настоящее речное приключение только для вашей компании!

Теплоход прекрасно подойдет для любых мероприятий: корпоративов, дискотек, выпускных вечеров. Подробнее...

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные панорамные виды.

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

Если вы хотите провести церемонию бракосочетания не в скучном, казенном помещении ЗАГСа, это можно сделать на причале или на палубе теплохода.

Главная

Салат Аль Форно с бужениной, печеными овощами и соусом “Бальзамик”

К услугам гостей панорамный носовой салон, кормовой банкетный зал и уютная открытая площадка, аренда теплохода в Москве также расположенная на корме теплохода, накрытая тентом. Подробнее...

На главной палубе теплохода располагается огромный салон-ресторан, верхняя палуба открытая и оборудована навесом для защиты от солнца и дождя.

В таком случае отличным подарком имениннику от близких и друзей может быть организация мероприятия на теплоходе по рекам и каналам в СПб.

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

Разумеется. Мы рады приветствовать вас на борту наших теплоходов!

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *